| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
3501571-A2Q adalah nomor bagian rakitan Drum Rem Depan seri Jiefang dari China FAW Group (FAW).
Detail produk
Model yang berlaku: terutama digunakan untuk truk tugas berat seri FAW Jiefang J6, dan juga cocok untuk model seri J5, J7, JH6 dan model seri FAW Jiefang lainnya.
Bahan: Biasanya terbuat dari bahan besi berkualitas tinggi untuk menjamin daya tahan dan kekuatan tinggi.
Fungsi: Sebagai komponen kunci pada sistem pengereman truk (Chassis System), bertugas menghasilkan gaya pengereman melalui gesekan dengan sepatu rem.
| Nama Produk | Tromol rem gandar depan |
|---|---|
| Nomor Bagian | 3501571-A2Q |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 55kg |
| Ukuran | 500x300X300mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
3501571-A2Q adalah nomor bagian rakitan Drum Rem Depan seri Jiefang dari China FAW Group (FAW).
Detail produk
Model yang berlaku: terutama digunakan untuk truk tugas berat seri FAW Jiefang J6, dan juga cocok untuk model seri J5, J7, JH6 dan model seri FAW Jiefang lainnya.
Bahan: Biasanya terbuat dari bahan besi berkualitas tinggi untuk menjamin daya tahan dan kekuatan tinggi.
Fungsi: Sebagai komponen kunci pada sistem pengereman truk (Chassis System), bertugas menghasilkan gaya pengereman melalui gesekan dengan sepatu rem.
| Nama Produk | Tromol rem gandar depan |
|---|---|
| Nomor Bagian | 3501571-A2Q |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 55kg |
| Ukuran | 500x300X300mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman