| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
WG9231342006 は、Sinotruk 製 HOWO シリーズ大型トラックの後車軸ブレーキ ドラムの部品番号です。
コアパラメータとアプリケーション
このコンポーネントはトラック ブレーキ システムの重要な摩耗部品であり、主にブレーキ力を伝達し、ブレーキ中に発生する熱を放散するために使用されます。
適用車両:主にSinotruk HOWO 371、HOWOダンプトラック、セミトレーラートラクターなどの6x4または8x4の大型車両に使用されます。
取り付け位置: リアアクスル。
主な材質: 通常は高性能鋳鉄で作られ、ブレーキ性能と耐久性を向上させるために部分的に厚みを持たせたデザイン (幅広ブレーキ) が施されています。
特徴: 一般に 10 穴の設計で、頑丈なアクスル システムに適しています。
| 製品名 | リアブレーキドラム |
|---|---|
| 部品番号 | WG9231342006 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 53kg |
| 寸法 | 475×475×300mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
WG9231342006 は、Sinotruk 製 HOWO シリーズ大型トラックの後車軸ブレーキ ドラムの部品番号です。
コアパラメータとアプリケーション
このコンポーネントはトラック ブレーキ システムの重要な摩耗部品であり、主にブレーキ力を伝達し、ブレーキ中に発生する熱を放散するために使用されます。
適用車両:主にSinotruk HOWO 371、HOWOダンプトラック、セミトレーラートラクターなどの6x4または8x4の大型車両に使用されます。
取り付け位置: リアアクスル。
主な材質: 通常は高性能鋳鉄で作られ、ブレーキ性能と耐久性を向上させるために部分的に厚みを持たせたデザイン (幅広ブレーキ) が施されています。
特徴: 一般に 10 穴の設計で、頑丈なアクスル システムに適しています。
| 製品名 | リアブレーキドラム |
|---|---|
| 部品番号 | WG9231342006 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 53kg |
| 寸法 | 475×475×300mm |
![]()