| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
主要なパラメータ:
動作電圧:通常は 24V (大型トラックの電気システムに適しています)。
材料:通常、高強度エンジニアリング プラスチックと標準的な金属製モーター コンポーネントで構成されています。
主な機能:車両の運転室内の空気循環、冷却、冬の暖房を担当します。
| 製品名 | ヒーターモーターAssy |
|---|---|
| 部品番号 | DZ13241841114 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1kg |
| 寸法 | 350×160×140mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
主要なパラメータ:
動作電圧:通常は 24V (大型トラックの電気システムに適しています)。
材料:通常、高強度エンジニアリング プラスチックと標準的な金属製モーター コンポーネントで構成されています。
主な機能:車両の運転室内の空気循環、冷却、冬の暖房を担当します。
| 製品名 | ヒーターモーターAssy |
|---|---|
| 部品番号 | DZ13241841114 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1kg |
| 寸法 | 350×160×140mm |
![]()