| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Schlüsselparameter:
Betriebsspannung:Typischerweise 24 V (für schwere Lkw geeignet).
Material:Typischerweise aus hochfesten technischen Kunststoffen und Standardmetallmotorkomponenten.
Hauptfunktionen:Verantwortlich für die Luftzirkulation, Kühlung und Winterheizung im Fahrzeug.
| Produktbezeichnung | Heizmotorenbaugruppe |
|---|---|
| Teilnummer | DZ13241841114 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 1 kg |
| Abmessungen | 350 x 160 x 140 mm |
![]()
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Schlüsselparameter:
Betriebsspannung:Typischerweise 24 V (für schwere Lkw geeignet).
Material:Typischerweise aus hochfesten technischen Kunststoffen und Standardmetallmotorkomponenten.
Hauptfunktionen:Verantwortlich für die Luftzirkulation, Kühlung und Winterheizung im Fahrzeug.
| Produktbezeichnung | Heizmotorenbaugruppe |
|---|---|
| Teilnummer | DZ13241841114 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 1 kg |
| Abmessungen | 350 x 160 x 140 mm |
![]()