| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Parametri chiave:
tensione di funzionamento:Tipicamente 24V (adatto per sistemi elettrici per camion pesanti).
Materiale:Tipicamente costruito con materie plastiche di alta resistenza e componenti di motori in metallo standard.
Funzioni principali:Responsabile della circolazione dell'aria, del raffreddamento e del riscaldamento invernale nella cabina del veicolo.
| Nome del prodotto | Motore di riscaldamento |
|---|---|
| Numero della parte | DZ13241841114 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensioni | 350 x 160 x 140 mm |
![]()
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Parametri chiave:
tensione di funzionamento:Tipicamente 24V (adatto per sistemi elettrici per camion pesanti).
Materiale:Tipicamente costruito con materie plastiche di alta resistenza e componenti di motori in metallo standard.
Funzioni principali:Responsabile della circolazione dell'aria, del raffreddamento e del riscaldamento invernale nella cabina del veicolo.
| Nome del prodotto | Motore di riscaldamento |
|---|---|
| Numero della parte | DZ13241841114 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensioni | 350 x 160 x 140 mm |
![]()