| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
주요 매개 변수
작동 전압:일반적으로 24V (중량 트럭 전기 시스템에 적합)
소재:일반적으로 고강성 엔지니어링 플라스틱과 표준 금속 모터 부품으로 만들어집니다.
주요 기능:차량의 객실의 공기 순환, 냉각 및 겨울 난방에 책임이 있습니다.
| 제품 이름 | 히터 모터 집합 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ13241841114 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 크기 | 350 × 160 × 140mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
주요 매개 변수
작동 전압:일반적으로 24V (중량 트럭 전기 시스템에 적합)
소재:일반적으로 고강성 엔지니어링 플라스틱과 표준 금속 모터 부품으로 만들어집니다.
주요 기능:차량의 객실의 공기 순환, 냉각 및 겨울 난방에 책임이 있습니다.
| 제품 이름 | 히터 모터 집합 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ13241841114 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 크기 | 350 × 160 × 140mm |
![]()