| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Parameter utama:
Tegangan operasi:Biasanya 24V (cocok untuk sistem listrik truk tugas berat).
Bahan:Biasanya terbuat dari plastik teknik kekuatan tinggi dan komponen motor logam standar.
Fungsi Utama:Bertanggung jawab untuk sirkulasi udara, pendinginan, dan pemanasan musim dingin di kabin kendaraan.
| Nama produk | Mesin pemanas |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ13241841114 |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 1 kg |
| Dimensi | 350 x 160 x 140 mm |
![]()
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Parameter utama:
Tegangan operasi:Biasanya 24V (cocok untuk sistem listrik truk tugas berat).
Bahan:Biasanya terbuat dari plastik teknik kekuatan tinggi dan komponen motor logam standar.
Fungsi Utama:Bertanggung jawab untuk sirkulasi udara, pendinginan, dan pemanasan musim dingin di kabin kendaraan.
| Nama produk | Mesin pemanas |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ13241841114 |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 1 kg |
| Dimensi | 350 x 160 x 140 mm |
![]()