| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 PCs |
| Nom du produit | Ensemble de dessiccateur d'air |
|---|---|
| Numéro de pièce | DZ9L149360133 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 5,9 kg |
| Dimensions | 300 mm x 250 mm x 200 mm |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 PCs |
| Nom du produit | Ensemble de dessiccateur d'air |
|---|---|
| Numéro de pièce | DZ9L149360133 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 5,9 kg |
| Dimensions | 300 mm x 250 mm x 200 mm |