| MOQ: | 2 PZ |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 pc |
| Nome del prodotto | Gruppo essiccatore d'aria |
|---|---|
| Numero di parte | DZ9L149360133 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Norma di qualità | Testato al 100%. |
| Certificazione di qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 5,9 kg |
| Dimensioni | 300 mm x 250 mm x 200 mm |
| MOQ: | 2 PZ |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 pc |
| Nome del prodotto | Gruppo essiccatore d'aria |
|---|---|
| Numero di parte | DZ9L149360133 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Norma di qualità | Testato al 100%. |
| Certificazione di qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 5,9 kg |
| Dimensioni | 300 mm x 250 mm x 200 mm |