| MOQ: | 2 peças |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 PCes |
| Nome do produto | Montagem do secador de ar |
|---|---|
| Número da parte | DZ9L149360133 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 50,9 kg |
| Dimensões | 300 mm x 250 mm x 200 mm |
| MOQ: | 2 peças |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 PCes |
| Nome do produto | Montagem do secador de ar |
|---|---|
| Número da parte | DZ9L149360133 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 50,9 kg |
| Dimensões | 300 mm x 250 mm x 200 mm |