| MOQ: | 2 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 ПК |
| Название продукта | Осушитель воздуха в сборе |
|---|---|
| Номер детали | ДЗ9Л149360133 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 5,9 кг |
| Размеры | 300 мм х 250 мм х 200 мм |
| MOQ: | 2 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 ПК |
| Название продукта | Осушитель воздуха в сборе |
|---|---|
| Номер детали | ДЗ9Л149360133 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 5,9 кг |
| Размеры | 300 мм х 250 мм х 200 мм |