| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
612640060116 является важным номером запасной части в системе двигателя Weichai, которая соответствует напрягателю ремня.
Этот компонент в основном используется в двигателях тяжелых грузовых автомобилей для обеспечения того, чтобы приводный ремень поддерживал надлежащее напряжение во время работы и предотвращал скольжение или падение ремня.
| Наименование продукта | Автоматический натягиватель |
|---|---|
| Номер части | 612640060116 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 2 кг |
| Размеры | 190 х 100 х 70 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
612640060116 является важным номером запасной части в системе двигателя Weichai, которая соответствует напрягателю ремня.
Этот компонент в основном используется в двигателях тяжелых грузовых автомобилей для обеспечения того, чтобы приводный ремень поддерживал надлежащее напряжение во время работы и предотвращал скольжение или падение ремня.
| Наименование продукта | Автоматический натягиватель |
|---|---|
| Номер части | 612640060116 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 2 кг |
| Размеры | 190 х 100 х 70 мм |
Информация о заказе и доставке