| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
612640060116は,ベイチャイエンジンシステムにおける重要なスペアパーツ番号であり,特にベルトストレナーに対応しています.
このコンポーネントは,主に重型トラックエンジンで使用され,運転中の駆動ベルトが適切な緊張を維持し,ベルトが滑り落ちないようにします.
| 製品名 | オートマティックストレナー |
|---|---|
| 部分番号 | 612640060116 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2kg |
| サイズ | 190 × 100 × 70 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
612640060116は,ベイチャイエンジンシステムにおける重要なスペアパーツ番号であり,特にベルトストレナーに対応しています.
このコンポーネントは,主に重型トラックエンジンで使用され,運転中の駆動ベルトが適切な緊張を維持し,ベルトが滑り落ちないようにします.
| 製品名 | オートマティックストレナー |
|---|---|
| 部分番号 | 612640060116 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2kg |
| サイズ | 190 × 100 × 70 mm |
注文と出荷情報