| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
QH70-4211402-2 является ключевым компонентом трансмиссий тяжелых грузовых автомобилей, обычно называемых цилиндром среднего положения или цилиндром переключения.
Основная информация о продукте
• Основная функция: в качестве пневматического привода он использует сжатый воздух для управления механическим движением коробки передач.
• Применимые транспортные средства: широко используются в тяжелых грузовиках, таких как SHACMAN X3000, SINOTRUK HOWO, Foton и Delong.
| Наименование продукта | Цилиндр в среднем положении |
|---|---|
| Номер части | QH70-4211402-2 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 4 кг |
| Размеры | 90 х 90 х 100 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
QH70-4211402-2 является ключевым компонентом трансмиссий тяжелых грузовых автомобилей, обычно называемых цилиндром среднего положения или цилиндром переключения.
Основная информация о продукте
• Основная функция: в качестве пневматического привода он использует сжатый воздух для управления механическим движением коробки передач.
• Применимые транспортные средства: широко используются в тяжелых грузовиках, таких как SHACMAN X3000, SINOTRUK HOWO, Foton и Delong.
| Наименование продукта | Цилиндр в среднем положении |
|---|---|
| Номер части | QH70-4211402-2 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 4 кг |
| Размеры | 90 х 90 х 100 мм |
Информация о заказе и доставке