| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
QH70-4211402-2 は、大型トラックのトランスミッションの重要なコンポーネントであり、一般にミドル ポジション シリンダーまたはシフト シリンダーと呼ばれます。
製品基本情報
• 主な機能: 空気圧アクチュエータとして、圧縮空気を使用してギアボックスの機械的なシフト動作を制御します。
• 適用車両:SHACMAN X3000、SINOTRUK HOWO、Foton、Delongなどの大型トラックに広く使用されています。
| 製品名 | シリンダーが中間位置にある |
|---|---|
| 部品番号 | QH70-4211402-2 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 4kg |
| 寸法 | 90×90×100mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
QH70-4211402-2 は、大型トラックのトランスミッションの重要なコンポーネントであり、一般にミドル ポジション シリンダーまたはシフト シリンダーと呼ばれます。
製品基本情報
• 主な機能: 空気圧アクチュエータとして、圧縮空気を使用してギアボックスの機械的なシフト動作を制御します。
• 適用車両:SHACMAN X3000、SINOTRUK HOWO、Foton、Delongなどの大型トラックに広く使用されています。
| 製品名 | シリンダーが中間位置にある |
|---|---|
| 部品番号 | QH70-4211402-2 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 4kg |
| 寸法 | 90×90×100mm |
注文と配送に関する情報