| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
QH70-4211402-2는 중량 트럭 변속기의 핵심 부품으로, 일반적으로 중간 위치 실린더 또는 변속기 실린더로 불립니다.
제품 기본 정보
• 주요 기능: 공기 가동 장치로서, 압축 공기를 사용하여 기어 박스의 기계적 변속 작용을 제어합니다.
• 적용 가능한 차량: SHACMAN X3000, SINOTRUK HOWO, Foton 및 Delong와 같은 무거운 트럭에 널리 사용됩니다.
| 제품 이름 | 중간에 있는 실린더 |
|---|---|
| 부문 번호 | QH70-4211402-2 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 4kg |
| 크기 | 90 × 90 × 100mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
QH70-4211402-2는 중량 트럭 변속기의 핵심 부품으로, 일반적으로 중간 위치 실린더 또는 변속기 실린더로 불립니다.
제품 기본 정보
• 주요 기능: 공기 가동 장치로서, 압축 공기를 사용하여 기어 박스의 기계적 변속 작용을 제어합니다.
• 적용 가능한 차량: SHACMAN X3000, SINOTRUK HOWO, Foton 및 Delong와 같은 무거운 트럭에 널리 사용됩니다.
| 제품 이름 | 중간에 있는 실린더 |
|---|---|
| 부문 번호 | QH70-4211402-2 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 4kg |
| 크기 | 90 × 90 × 100mm |
주문 및 배송 정보