| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
901000-1105350SF1 é um filtro de combustível diesel da Yuchai. Este filtro é amplamente utilizado em veículos pesados, grupos geradores e máquinas de construção equipadas com motores Yuchai. Sua principal função é filtrar impurezas e umidade do óleo diesel e proteger o sistema de injeção de combustível.
Atributos Básicos
Modelos compatíveis: 130300-1105350, 116000-1105350, CX1016M
Especificações principais: Altura 284 mm, Diâmetro externo 110 mm, Tamanho da rosca 1"-14"
Funções principais: Separação óleo-água de alta eficiência e filtragem de partículas em nível de mícron
Veículos compatíveis
Marca do motor: linha completa de motores common rail de alta pressão da Yuchai
Marcas de caminhões: Howo, Shacman, Dongfeng, Foton
Máquinas de construção: escavadeiras, carregadeiras e rolos compactadores compatíveis com motores Yuchai
Outras aplicações: Grupos geradores a diesel, estações de bombeamento de energia industrial
Recursos do produto
Filtragem de alta precisão: precisão de filtração de 5 a 10 mícrons, interceptando mais de 95% das impurezas
Resistência Extrema: Faixa de temperatura operacional -40°C a +120°C, resistência à pressão 0,8MPa
Materiais superiores: revestimento de aço laminado a frio espessado, papel de filtro de fibra sintética composta importada
Resolve problemas: evita o entupimento do injetor de combustível, resolve a potência insuficiente e prolonga a vida útil do motor
Fácil instalação: O design de rosca padrão suporta substituição rápida e não destrutiva
| Nome do produto | Elemento de filtro diesel |
|---|---|
| Número da peça | 901000-1105350SF1 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2,5kg |
| Dimensões | 115x115x295mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
901000-1105350SF1 é um filtro de combustível diesel da Yuchai. Este filtro é amplamente utilizado em veículos pesados, grupos geradores e máquinas de construção equipadas com motores Yuchai. Sua principal função é filtrar impurezas e umidade do óleo diesel e proteger o sistema de injeção de combustível.
Atributos Básicos
Modelos compatíveis: 130300-1105350, 116000-1105350, CX1016M
Especificações principais: Altura 284 mm, Diâmetro externo 110 mm, Tamanho da rosca 1"-14"
Funções principais: Separação óleo-água de alta eficiência e filtragem de partículas em nível de mícron
Veículos compatíveis
Marca do motor: linha completa de motores common rail de alta pressão da Yuchai
Marcas de caminhões: Howo, Shacman, Dongfeng, Foton
Máquinas de construção: escavadeiras, carregadeiras e rolos compactadores compatíveis com motores Yuchai
Outras aplicações: Grupos geradores a diesel, estações de bombeamento de energia industrial
Recursos do produto
Filtragem de alta precisão: precisão de filtração de 5 a 10 mícrons, interceptando mais de 95% das impurezas
Resistência Extrema: Faixa de temperatura operacional -40°C a +120°C, resistência à pressão 0,8MPa
Materiais superiores: revestimento de aço laminado a frio espessado, papel de filtro de fibra sintética composta importada
Resolve problemas: evita o entupimento do injetor de combustível, resolve a potência insuficiente e prolonga a vida útil do motor
Fácil instalação: O design de rosca padrão suporta substituição rápida e não destrutiva
| Nome do produto | Elemento de filtro diesel |
|---|---|
| Número da peça | 901000-1105350SF1 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2,5kg |
| Dimensões | 115x115x295mm |