| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
901000-1105350SF1은 유차이에서 생산된 디젤 연료 필터이다. 이 필터는 유차이 엔진을 탑재한 무거운 차량, 발전기 세트 및 건설 기계에 널리 사용됩니다.그것의 주요 기능은 디젤 연료에서 불순물과 수분을 필터링하고 연료 주입 시스템을 보호하는 것입니다.
기본 특성
호환 모델: 130300-1105350, 116000-1105350, CX1016M
주요 사양: 높이 284mm, 외선 지름 110mm, 가닥 크기 1"-14"
핵심 기능: 고효율의 석유-물 분리 및 미크론 수준의 입자 필터링
호환되는 차량
엔진 브랜드: 유차이의 고압 일반 철도 엔진 전체 제품군
트럭 브랜드: 호우, 샤크만, 동펜, 포튼
건설 기계: 유차 엔진과 호환되는 발굴기, 로더 및 도로 롤러
다른 응용 분야: 디젤 발전기 세트, 산업용 전력 펌프
제품 특성
고정밀 필터레이션: 5-10 미크론 필터레이션 정확성, 불순물의 95% 이상을 차단
극한 저항: 작동 온도 범위 -40°C ~ +120°C, 압력 저항 0.8MPa
우수한 재료: 두꺼운 냉불 철 껍질, 수입 합성 합성 섬유 필터 종이
해결점: 연료 주입기의 막힘을 방지하고, 부족 한 전력을 해결하고 엔진 수명을 연장합니다.
쉽게 설치: 표준 나사 장착 설계는 신속하고 파괴적이지 않은 교체 지원
| 제품 이름 | 디젤 필터 요소 |
|---|---|
| 부문 번호 | 901000-1105350SF1 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2.5kg |
| 크기 | 115 x 115 x 295mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
901000-1105350SF1은 유차이에서 생산된 디젤 연료 필터이다. 이 필터는 유차이 엔진을 탑재한 무거운 차량, 발전기 세트 및 건설 기계에 널리 사용됩니다.그것의 주요 기능은 디젤 연료에서 불순물과 수분을 필터링하고 연료 주입 시스템을 보호하는 것입니다.
기본 특성
호환 모델: 130300-1105350, 116000-1105350, CX1016M
주요 사양: 높이 284mm, 외선 지름 110mm, 가닥 크기 1"-14"
핵심 기능: 고효율의 석유-물 분리 및 미크론 수준의 입자 필터링
호환되는 차량
엔진 브랜드: 유차이의 고압 일반 철도 엔진 전체 제품군
트럭 브랜드: 호우, 샤크만, 동펜, 포튼
건설 기계: 유차 엔진과 호환되는 발굴기, 로더 및 도로 롤러
다른 응용 분야: 디젤 발전기 세트, 산업용 전력 펌프
제품 특성
고정밀 필터레이션: 5-10 미크론 필터레이션 정확성, 불순물의 95% 이상을 차단
극한 저항: 작동 온도 범위 -40°C ~ +120°C, 압력 저항 0.8MPa
우수한 재료: 두꺼운 냉불 철 껍질, 수입 합성 합성 섬유 필터 종이
해결점: 연료 주입기의 막힘을 방지하고, 부족 한 전력을 해결하고 엔진 수명을 연장합니다.
쉽게 설치: 표준 나사 장착 설계는 신속하고 파괴적이지 않은 교체 지원
| 제품 이름 | 디젤 필터 요소 |
|---|---|
| 부문 번호 | 901000-1105350SF1 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2.5kg |
| 크기 | 115 x 115 x 295mm |