| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ9118430026 é um fabricante de equipamentos originais (OEM) número de peças para caminhões pesados SHACMAN, usado principalmente em modelos 8x4 como o Delong X3000, F3000, e M3000.
Nome da peça: Central de direção (também conhecida como vara de direção de tração ou vara de direção reta)
• Modelos aplicáveis: SHACMAN Delong série F2000, F3000, e X3000, especialmente adequado para caminhões pesados de 8x4 (quatro na frente, oito na traseira)
Função principal: É um componente essencial do sistema de direção de camiões pesados, responsável pela transmissão do movimento do braço do balanço da direção para os volantes,assegurar um controlo preciso da direcção de circulação do veículo.
| Nome do produto | Rodas de ligação do centro do volante |
|---|---|
| Número da parte | DZ9118430026 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 8 kg |
| Dimensões | 900 x 100 x 150 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ9118430026 é um fabricante de equipamentos originais (OEM) número de peças para caminhões pesados SHACMAN, usado principalmente em modelos 8x4 como o Delong X3000, F3000, e M3000.
Nome da peça: Central de direção (também conhecida como vara de direção de tração ou vara de direção reta)
• Modelos aplicáveis: SHACMAN Delong série F2000, F3000, e X3000, especialmente adequado para caminhões pesados de 8x4 (quatro na frente, oito na traseira)
Função principal: É um componente essencial do sistema de direção de camiões pesados, responsável pela transmissão do movimento do braço do balanço da direção para os volantes,assegurar um controlo preciso da direcção de circulação do veículo.
| Nome do produto | Rodas de ligação do centro do volante |
|---|---|
| Número da parte | DZ9118430026 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 8 kg |
| Dimensões | 900 x 100 x 150 mm |
Informações de encomenda e envio