| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9118430026は,主にDelong X3000,F3000,M3000などの8x4モデルで使用されるSHACMAN重用トラックのためのオリジナル機器メーカー (OEM) 部品番号です.
部品名: ステアリング・センター・タイ・ストッド (通常,トラクション・ステアリング・タイ・ストッドまたはストレート・タイ・ストッドとも呼ばれる)
•適用されるモデル: SHACMAN デロング F2000,F3000とX3000シリーズ,特に8x4 (前方4台,後方8台) の重用トラックに適しています.
主要機能:重型トラック・ステアリング・システムの重要な部品で,ステアリング・ローカー・アームの動きをステアリング・ホイールに伝達する.車両の走行方向の正確な制御を保証する.
| 製品名 | ステアリング・センター・バード |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9118430026 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 8kg |
| サイズ | 900 × 100 × 150 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9118430026は,主にDelong X3000,F3000,M3000などの8x4モデルで使用されるSHACMAN重用トラックのためのオリジナル機器メーカー (OEM) 部品番号です.
部品名: ステアリング・センター・タイ・ストッド (通常,トラクション・ステアリング・タイ・ストッドまたはストレート・タイ・ストッドとも呼ばれる)
•適用されるモデル: SHACMAN デロング F2000,F3000とX3000シリーズ,特に8x4 (前方4台,後方8台) の重用トラックに適しています.
主要機能:重型トラック・ステアリング・システムの重要な部品で,ステアリング・ローカー・アームの動きをステアリング・ホイールに伝達する.車両の走行方向の正確な制御を保証する.
| 製品名 | ステアリング・センター・バード |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9118430026 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 8kg |
| サイズ | 900 × 100 × 150 mm |
注文と出荷情報