| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ9118430026 adalah nomor suku cadang pabrikan peralatan asli (OEM) untuk truk tugas berat SHACMAN, terutama digunakan pada model 8x4 seperti Delong X3000, F3000, dan M3000.
Nama Bagian: Tie Rod Pusat Kemudi (juga dikenal sebagai tie rod kemudi traksi atau tie rod lurus)
• Model yang Berlaku: SHACMAN Delong F2000, F3000, dan X3000 series, khususnya cocok untuk truk tugas berat berukuran 8x4 (empat depan, delapan belakang)
Fungsi Utama: Ini adalah komponen kunci dari sistem kemudi truk tugas berat, yang bertanggung jawab untuk mentransmisikan pergerakan lengan ayun kemudi ke roda kemudi, memastikan kontrol yang tepat terhadap arah perjalanan kendaraan.
| Nama Produk | Batang pengikat tengah kemudi |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ9118430026 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 8kg |
| Ukuran | 900x100x150mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ9118430026 adalah nomor suku cadang pabrikan peralatan asli (OEM) untuk truk tugas berat SHACMAN, terutama digunakan pada model 8x4 seperti Delong X3000, F3000, dan M3000.
Nama Bagian: Tie Rod Pusat Kemudi (juga dikenal sebagai tie rod kemudi traksi atau tie rod lurus)
• Model yang Berlaku: SHACMAN Delong F2000, F3000, dan X3000 series, khususnya cocok untuk truk tugas berat berukuran 8x4 (empat depan, delapan belakang)
Fungsi Utama: Ini adalah komponen kunci dari sistem kemudi truk tugas berat, yang bertanggung jawab untuk mentransmisikan pergerakan lengan ayun kemudi ke roda kemudi, memastikan kontrol yang tepat terhadap arah perjalanan kendaraan.
| Nama Produk | Batang pengikat tengah kemudi |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ9118430026 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 8kg |
| Ukuran | 900x100x150mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman