| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ97259240015은 SHACMAN 중량 트럭 시리즈의 핵심 부품 번호이며, 주로 망원경 막대기 집합 또는 기어 셰이프 레버 집합으로 불립니다.
핵심 매개 변수 및 기능
• 제품 이름: 망원경 레버 조립기 / 전송 셔프트 레버 (망원경)
• 적용 가능한 차량: 주로 Shaanxi Automobile Delong X3000 시리즈 중량 트럭에 사용되며 F2000, F3000, M3000, H3000, X5000 및 X6000 모델과도 호환됩니다.
• 주요 기능: 이 부품은 차량의 변속기 제어 장치의 일부이며 운전자의 작동 명령을 변속기에 전송하는 역할을 합니다.망원경 구조 는 각기 다른 객실 구성 이나 이동 범위 에 적응 하는 데 도움 이 된다.
| 제품 이름 | 망원경 막대기 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ97259240015 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 10kg |
| 크기 | 100x200x300mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ97259240015은 SHACMAN 중량 트럭 시리즈의 핵심 부품 번호이며, 주로 망원경 막대기 집합 또는 기어 셰이프 레버 집합으로 불립니다.
핵심 매개 변수 및 기능
• 제품 이름: 망원경 레버 조립기 / 전송 셔프트 레버 (망원경)
• 적용 가능한 차량: 주로 Shaanxi Automobile Delong X3000 시리즈 중량 트럭에 사용되며 F2000, F3000, M3000, H3000, X5000 및 X6000 모델과도 호환됩니다.
• 주요 기능: 이 부품은 차량의 변속기 제어 장치의 일부이며 운전자의 작동 명령을 변속기에 전송하는 역할을 합니다.망원경 구조 는 각기 다른 객실 구성 이나 이동 범위 에 적응 하는 데 도움 이 된다.
| 제품 이름 | 망원경 막대기 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ97259240015 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 10kg |
| 크기 | 100x200x300mm |