| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ97259240015 é um número de componente chave na série de caminhões pesados SHACMAN, principalmente referido como o conjunto de hastes telescópicas ou conjunto de alavancas de mudança de velocidades.
Parâmetros e funções essenciais
• Nome do produto: Reunião de alavanca telescópica / alavanca de mudança de transmissão (telescópica)
• Veículos aplicáveis: Usados principalmente nos caminhões pesados da série Shaanxi Automobile Delong X3000, também compatíveis com os modelos F2000, F3000, M3000, H3000, X5000 e X6000.
• Funções principais: Este componente faz parte do mecanismo de controlo da transmissão do veículo, responsável pela transmissão das ordens de funcionamento do condutor para a caixa de velocidades.Seu design telescópico ajuda a se adaptar a diferentes configurações de cabine ou faixas de movimento.
| Nome do produto | Montura de hastes telescópicas |
|---|---|
| Número da parte | DZ97259240015 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10 kg |
| Dimensões | 100 x 200 x 300 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ97259240015 é um número de componente chave na série de caminhões pesados SHACMAN, principalmente referido como o conjunto de hastes telescópicas ou conjunto de alavancas de mudança de velocidades.
Parâmetros e funções essenciais
• Nome do produto: Reunião de alavanca telescópica / alavanca de mudança de transmissão (telescópica)
• Veículos aplicáveis: Usados principalmente nos caminhões pesados da série Shaanxi Automobile Delong X3000, também compatíveis com os modelos F2000, F3000, M3000, H3000, X5000 e X6000.
• Funções principais: Este componente faz parte do mecanismo de controlo da transmissão do veículo, responsável pela transmissão das ordens de funcionamento do condutor para a caixa de velocidades.Seu design telescópico ajuda a se adaptar a diferentes configurações de cabine ou faixas de movimento.
| Nome do produto | Montura de hastes telescópicas |
|---|---|
| Número da parte | DZ97259240015 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10 kg |
| Dimensões | 100 x 200 x 300 mm |