| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
FHD9014932010701 は、陝西汽車大型トラック (SHACMAN) のホイール間ディファレンシャル アセンブリに対応します。
1. 基本属性
• 名前: ホイール間ディファレンシャルアセンブリ
• 適用アクスルタイプ:主に HANDE HDZ300 シリーズのリアドライブアクスルに使用されます。
• 適用モデル: 陝西省自動車徳龍シリーズ (F3000、X3000、M3000 など)
2. 内部コンポーネント
関連する部品情報によると、このアセンブリには通常、次のコア サブコンポーネントが含まれています。
• ハーフシャフトギアガスケット:部品番号 81.35613.0043
• 遊星歯車ガスケット:部品番号 DZ90149320011
• 六角フランジボルト:部品番号 DZ90149320007
• デフケース:部品番号 HD90149320107
| 製品名 | デフアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | FHD9014932010701 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 24kg |
| 寸法 | 300×300×250mm |
![]()
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
FHD9014932010701 は、陝西汽車大型トラック (SHACMAN) のホイール間ディファレンシャル アセンブリに対応します。
1. 基本属性
• 名前: ホイール間ディファレンシャルアセンブリ
• 適用アクスルタイプ:主に HANDE HDZ300 シリーズのリアドライブアクスルに使用されます。
• 適用モデル: 陝西省自動車徳龍シリーズ (F3000、X3000、M3000 など)
2. 内部コンポーネント
関連する部品情報によると、このアセンブリには通常、次のコア サブコンポーネントが含まれています。
• ハーフシャフトギアガスケット:部品番号 81.35613.0043
• 遊星歯車ガスケット:部品番号 DZ90149320011
• 六角フランジボルト:部品番号 DZ90149320007
• デフケース:部品番号 HD90149320107
| 製品名 | デフアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | FHD9014932010701 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 24kg |
| 寸法 | 300×300×250mm |
![]()
![]()