| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
FHD9014932010701 соответствует дифференциальному агрегату между колесами Shaanxi Automobile Heavy Truck (SHACMAN).
1. Основные атрибуты
• Название: Дифференциальная колесная установка
• Применимый тип оси: в основном используется на задней приводной оси серии HANDE HDZ300.
• Применимые модели: Shaanxi Automobile Delong серии (например, F3000, X3000, M3000, и т.д.)
2. Внутренние компоненты
Согласно соответствующей информации о деталях, эта сборка обычно включает следующие основные подкомпоненты:
• Упаковка передач полушафта: часть No 81.35613.0043
• Планетарная уплотнительная решетка: номер детали DZ90149320011
• Шестиугольные болты фланца: номер детали DZ90149320007
• Дифференциальный случай: номер части HD90149320107
| Наименование продукта | Дифференциальная сборка |
|---|---|
| Номер части | FHD9014932010701 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 24 кг |
| Размеры | 300 х 300 х 250 мм |
![]()
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
FHD9014932010701 соответствует дифференциальному агрегату между колесами Shaanxi Automobile Heavy Truck (SHACMAN).
1. Основные атрибуты
• Название: Дифференциальная колесная установка
• Применимый тип оси: в основном используется на задней приводной оси серии HANDE HDZ300.
• Применимые модели: Shaanxi Automobile Delong серии (например, F3000, X3000, M3000, и т.д.)
2. Внутренние компоненты
Согласно соответствующей информации о деталях, эта сборка обычно включает следующие основные подкомпоненты:
• Упаковка передач полушафта: часть No 81.35613.0043
• Планетарная уплотнительная решетка: номер детали DZ90149320011
• Шестиугольные болты фланца: номер детали DZ90149320007
• Дифференциальный случай: номер части HD90149320107
| Наименование продукта | Дифференциальная сборка |
|---|---|
| Номер части | FHD9014932010701 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 24 кг |
| Размеры | 300 х 300 х 250 мм |
![]()
![]()