| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1000422381 は通常、Weichai が製造するディーゼル エンジン用の燃料フィルターの部品番号を指します。
基本的な製品情報:
• 製品名: 燃料粗フィルターエレメントまたは油水分離器。
• 主要ブランド: Weichai。
• 適用車両/エンジン:主に WP10、WP12、WD12 などの Weichai エンジンに使用されます。これらのエンジンは、SHACMAN および SINOTRUK HOWO のトラック、掘削機、バス、産業用発電機セットで一般的に見られます。
主な仕様と交換番号:
• 濾過グレード: 高効率濾過。通常 5 ミクロンを超える粒子を 99.5% の濾過率で濾過します。
• 共通の材料: 金属製の外殻と、内部に微多孔質の濾紙フィルターエレメントを備えています。
| 製品名 | 燃料粗フィルター |
|---|---|
| 部品番号 | 1000422381 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 240×120×120mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1000422381 は通常、Weichai が製造するディーゼル エンジン用の燃料フィルターの部品番号を指します。
基本的な製品情報:
• 製品名: 燃料粗フィルターエレメントまたは油水分離器。
• 主要ブランド: Weichai。
• 適用車両/エンジン:主に WP10、WP12、WD12 などの Weichai エンジンに使用されます。これらのエンジンは、SHACMAN および SINOTRUK HOWO のトラック、掘削機、バス、産業用発電機セットで一般的に見られます。
主な仕様と交換番号:
• 濾過グレード: 高効率濾過。通常 5 ミクロンを超える粒子を 99.5% の濾過率で濾過します。
• 共通の材料: 金属製の外殻と、内部に微多孔質の濾紙フィルターエレメントを備えています。
| 製品名 | 燃料粗フィルター |
|---|---|
| 部品番号 | 1000422381 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 240×120×120mm |
![]()