| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
1000422381 si riferisce in genere al numero di un filtro del carburante per motori diesel fabbricato da Weichai.
Informazioni di base sul prodotto:
• Nome del prodotto: elemento di filtro grossolano del carburante o separatore olio-acqua.
• Marchio principale: Weichai.
• Veicoli/motori applicabili: utilizzati principalmente nei motori Weichai quali WP10, WP12 e WD12.e gruppi elettrogeni industriali.
Specificità chiave e numeri di sostituzione:
• Grado di filtrazione: filtrazione ad alta efficienza, in genere filtrando particelle di dimensioni superiori a 5 micron con un tasso di filtrazione del 99,5%.
• Materiali comuni: guscio esterno in metallo con all'interno un elemento filtrante in carta filtrante microporosa.
| Nome del prodotto | Filtro grossolano del carburante |
|---|---|
| Numero della parte | 1000422381 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2 kg |
| Dimensioni | 240 x 120 x 120 mm |
![]()
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
1000422381 si riferisce in genere al numero di un filtro del carburante per motori diesel fabbricato da Weichai.
Informazioni di base sul prodotto:
• Nome del prodotto: elemento di filtro grossolano del carburante o separatore olio-acqua.
• Marchio principale: Weichai.
• Veicoli/motori applicabili: utilizzati principalmente nei motori Weichai quali WP10, WP12 e WD12.e gruppi elettrogeni industriali.
Specificità chiave e numeri di sostituzione:
• Grado di filtrazione: filtrazione ad alta efficienza, in genere filtrando particelle di dimensioni superiori a 5 micron con un tasso di filtrazione del 99,5%.
• Materiali comuni: guscio esterno in metallo con all'interno un elemento filtrante in carta filtrante microporosa.
| Nome del prodotto | Filtro grossolano del carburante |
|---|---|
| Numero della parte | 1000422381 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2 kg |
| Dimensioni | 240 x 120 x 120 mm |
![]()