| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ15221440500は,SHACMAN重用トラックキャビンのための後部ショックアブソーサーである.それは主に道路表面からの衝突と振動を吸収することによってキャビンの乗り心地の向上のために設計されています.
製品の特徴
• 耐久性: 重荷 商用 車両 に 用い て 設計 さ れ て い た もの で,通常 高強度 の 鉄鋼 と 高品質 の 密封 器 を 用い て 厳しい 輸送 環境 に 耐え ます.
• メンテナンスの推奨事項:
• 両側がバランスと安定性を保つために,両方をペアで交換することが推奨されます.
• オイル の 漏れ,変形,ブッシュ の 破損 の 兆候 を 定期的に 確認 し て ください.これら の 問題 は,直接 運転 室 の 振動 を 増加 さ せる の です.
| 製品名 | 後部懸垂の緩衝装置 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ15221440500 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 8kg |
| サイズ | 300 × 100 × 100 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ15221440500は,SHACMAN重用トラックキャビンのための後部ショックアブソーサーである.それは主に道路表面からの衝突と振動を吸収することによってキャビンの乗り心地の向上のために設計されています.
製品の特徴
• 耐久性: 重荷 商用 車両 に 用い て 設計 さ れ て い た もの で,通常 高強度 の 鉄鋼 と 高品質 の 密封 器 を 用い て 厳しい 輸送 環境 に 耐え ます.
• メンテナンスの推奨事項:
• 両側がバランスと安定性を保つために,両方をペアで交換することが推奨されます.
• オイル の 漏れ,変形,ブッシュ の 破損 の 兆候 を 定期的に 確認 し て ください.これら の 問題 は,直接 運転 室 の 振動 を 増加 さ せる の です.
| 製品名 | 後部懸垂の緩衝装置 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ15221440500 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 8kg |
| サイズ | 300 × 100 × 100 mm |
注文と出荷情報