| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O DZ15221440500 é um amortecedor traseiro para a cabine de caminhões pesados SHACMAN.
Características do produto
• Durabilidade: concebido para veículos comerciais pesados, utiliza normalmente aço de alta resistência e vedações de alta qualidade para suportar ambientes de transporte adversos.
• Recomendações de manutenção:
• Recomenda-se substituí-los por pares para manter o equilíbrio e a estabilidade de ambos os lados da cabine.
• Verifique regularmente se há sinais de vazamento de óleo, deformação ou desgaste da caixa, pois esses problemas podem levar diretamente a um aumento da vibração da cabine.
| Nome do produto | Amortecedor da suspensão traseira |
|---|---|
| Número da parte | DZ15221440500 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 8 kg |
| Dimensões | 300 x 100 x 100 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O DZ15221440500 é um amortecedor traseiro para a cabine de caminhões pesados SHACMAN.
Características do produto
• Durabilidade: concebido para veículos comerciais pesados, utiliza normalmente aço de alta resistência e vedações de alta qualidade para suportar ambientes de transporte adversos.
• Recomendações de manutenção:
• Recomenda-se substituí-los por pares para manter o equilíbrio e a estabilidade de ambos os lados da cabine.
• Verifique regularmente se há sinais de vazamento de óleo, deformação ou desgaste da caixa, pois esses problemas podem levar diretamente a um aumento da vibração da cabine.
| Nome do produto | Amortecedor da suspensão traseira |
|---|---|
| Número da parte | DZ15221440500 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 8 kg |
| Dimensões | 300 x 100 x 100 mm |
Informações de encomenda e envio