| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ15221440500 adalah peredam kejut belakang untuk kabin truk tugas berat SHACMAN. Hal ini terutama dirancang untuk meningkatkan kenyamanan berkendara di kabin dengan menyerap benturan dan getaran dari permukaan jalan.
Fitur Produk
• Daya Tahan: Dirancang untuk kendaraan komersial tugas berat, biasanya menggunakan baja berkekuatan tinggi dan segel berkualitas tinggi untuk tahan terhadap lingkungan transportasi yang keras.
• Rekomendasi Perawatan:
• Direkomendasikan untuk menggantinya secara berpasangan untuk menjaga keseimbangan dan stabilitas kedua sisi kabin.
• Periksa secara teratur apakah ada tanda-tanda kebocoran oli, perubahan bentuk, atau keausan bushing, karena masalah ini dapat secara langsung menyebabkan peningkatan getaran kabin.
| Nama Produk | Peredam kejut suspensi belakang |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ15221440500 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 8kg |
| Ukuran | 300x100x100mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ15221440500 adalah peredam kejut belakang untuk kabin truk tugas berat SHACMAN. Hal ini terutama dirancang untuk meningkatkan kenyamanan berkendara di kabin dengan menyerap benturan dan getaran dari permukaan jalan.
Fitur Produk
• Daya Tahan: Dirancang untuk kendaraan komersial tugas berat, biasanya menggunakan baja berkekuatan tinggi dan segel berkualitas tinggi untuk tahan terhadap lingkungan transportasi yang keras.
• Rekomendasi Perawatan:
• Direkomendasikan untuk menggantinya secara berpasangan untuk menjaga keseimbangan dan stabilitas kedua sisi kabin.
• Periksa secara teratur apakah ada tanda-tanda kebocoran oli, perubahan bentuk, atau keausan bushing, karena masalah ini dapat secara langsung menyebabkan peningkatan getaran kabin.
| Nama Produk | Peredam kejut suspensi belakang |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ15221440500 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 8kg |
| Ukuran | 300x100x100mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman