| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
3003060-8Eは,FAWジファング重型トラック (J5,J6,J6Lなど) のステアリングシステムの部品である.
主な製品情報は以下のとおりです.
部品名: ステアリング・ノックル・クロス・タイ・ストッド・ボール・ジョイント・アセンブリ
適用される車両:主にFAW Jiefang J5,J6,J6Lシリーズトラックなどで使用されます.
• 機能: 車のステアリング システムの一部として,ステアリング 腕と ローズ 棒を繋ぎ,運転命令に従って円滑な車輪のステアリングを保証します.
• 材料と特性: 通常は高強度鋼または鉄で作られ,重荷トラックにおける負荷耐性要件を満たす耐磨性および衝撃耐性を持つ.
| 製品名 | ステアリング・ノックル・クロス・タイ・スティッド・ボール・ジョイント・アセンブリ |
|---|---|
| 部分番号 | 3003060-8E |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 200 × 130 × 130 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
3003060-8Eは,FAWジファング重型トラック (J5,J6,J6Lなど) のステアリングシステムの部品である.
主な製品情報は以下のとおりです.
部品名: ステアリング・ノックル・クロス・タイ・ストッド・ボール・ジョイント・アセンブリ
適用される車両:主にFAW Jiefang J5,J6,J6Lシリーズトラックなどで使用されます.
• 機能: 車のステアリング システムの一部として,ステアリング 腕と ローズ 棒を繋ぎ,運転命令に従って円滑な車輪のステアリングを保証します.
• 材料と特性: 通常は高強度鋼または鉄で作られ,重荷トラックにおける負荷耐性要件を満たす耐磨性および衝撃耐性を持つ.
| 製品名 | ステアリング・ノックル・クロス・タイ・スティッド・ボール・ジョイント・アセンブリ |
|---|---|
| 部分番号 | 3003060-8E |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 200 × 130 × 130 mm |
注文と出荷情報