| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
3003060-8E é um componente do sistema de direção de caminhões pesados FAW Jiefang (como J5, J6 e J6L).
As principais informações sobre o produto são as seguintes:
• Nome da peça: Encosto de direcção, conjunto conjunto de esferas.
• Veículos aplicáveis: utilizados principalmente em camiões da série J5, J6, J6L da FAW Jiefang, etc.
• Função: faz parte do sistema de direcção do veículo e liga o dedo do volante e a vara de ligação, garantindo uma direcção suave das rodas de acordo com as ordens do condutor.
• Material e propriedades: normalmente fabricados em aço ou ferro de alta resistência, possuindo propriedades resistentes ao desgaste e ao impacto para satisfazer os requisitos de carga dos camiões pesados.
| Nome do produto | Módulo de ligação de uma bola de direção |
|---|---|
| Número da parte | 3003060-8E |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 200 x 130 x 130 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
3003060-8E é um componente do sistema de direção de caminhões pesados FAW Jiefang (como J5, J6 e J6L).
As principais informações sobre o produto são as seguintes:
• Nome da peça: Encosto de direcção, conjunto conjunto de esferas.
• Veículos aplicáveis: utilizados principalmente em camiões da série J5, J6, J6L da FAW Jiefang, etc.
• Função: faz parte do sistema de direcção do veículo e liga o dedo do volante e a vara de ligação, garantindo uma direcção suave das rodas de acordo com as ordens do condutor.
• Material e propriedades: normalmente fabricados em aço ou ferro de alta resistência, possuindo propriedades resistentes ao desgaste e ao impacto para satisfazer os requisitos de carga dos camiões pesados.
| Nome do produto | Módulo de ligação de uma bola de direção |
|---|---|
| Número da parte | 3003060-8E |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 200 x 130 x 130 mm |
Informações de encomenda e envio