| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品に関する基本情報
適用される車両:主にSINOTRUK HOWO軽トラック (HOWO S6とS9シリーズなど) のエンジン冷却システムで使用される.
主な材料:通常はアルミニウムコアとプラスチックまたは複合材料の水室 (端蓋) を組み合わせ,軽量な構造と高熱分散効率を備えています.
機能:冷却システムのコアコンポーネントとして,エンジンが発生する余分な熱を散布する責任があります.高負荷や極端な環境下で車両が正常な動作温度を維持することを確保する.
技術仕様と特徴
製造プロセス:主にアルミ製の溶接構造.いくつかの重用バージョンでは,腐食耐性または熱消耗能力を高めるために銅コアオプションを提供することがあります.
構成要素構造:冷却コア,入口/出口水室 (タンク),冷却チューブ (チューブ) と冷却フィン (フィン) からなる.
| 製品名 | ラジエーター組成 |
|---|---|
| 部分番号 | LG9704530011 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 20kg |
| サイズ | 1000 × 800 × 300 mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品に関する基本情報
適用される車両:主にSINOTRUK HOWO軽トラック (HOWO S6とS9シリーズなど) のエンジン冷却システムで使用される.
主な材料:通常はアルミニウムコアとプラスチックまたは複合材料の水室 (端蓋) を組み合わせ,軽量な構造と高熱分散効率を備えています.
機能:冷却システムのコアコンポーネントとして,エンジンが発生する余分な熱を散布する責任があります.高負荷や極端な環境下で車両が正常な動作温度を維持することを確保する.
技術仕様と特徴
製造プロセス:主にアルミ製の溶接構造.いくつかの重用バージョンでは,腐食耐性または熱消耗能力を高めるために銅コアオプションを提供することがあります.
構成要素構造:冷却コア,入口/出口水室 (タンク),冷却チューブ (チューブ) と冷却フィン (フィン) からなる.
| 製品名 | ラジエーター組成 |
|---|---|
| 部分番号 | LG9704530011 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 20kg |
| サイズ | 1000 × 800 × 300 mm |
![]()