| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Informazioni essenziali sul prodotto
Veicoli applicabili:Utilizzato principalmente nei sistemi di raffreddamento dei motori dei camion leggeri SINOTRUK HOWO (come le serie HOWO S6 e S9).
Materiali principali:In genere utilizza un nucleo in alluminio combinato con camere d'acqua in plastica o materiale composito (cappucci terminali), con una costruzione leggera e un'elevata efficienza di dissipazione del calore.
Funzione:Essendo il componente centrale del sistema di raffreddamento, è responsabile della dissipazione del calore in eccesso generato dal motore,garantire che il veicolo mantenga una temperatura di esercizio normale sotto carichi elevati o in ambienti estremi.
Specifiche tecniche e caratteristiche
Processo di produzione:Struttura prevalentemente brasata in alluminio; alcune versioni pesanti possono offrire un nucleo di rame per migliorare la resistenza alla corrosione o la capacità di dissipazione del calore.
Struttura dei componenti:Consiste in un nucleo di raffreddamento, camere di ingresso/uscita dell'acqua (serbatoi), tubi di raffreddamento (tubi) e pinne di raffreddamento (pinne).
| Nome del prodotto | Assemblaggio del radiatore |
|---|---|
| Numero della parte | LG9704530011 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 20 kg |
| Dimensioni | 1000 x 800 x 300 mm |
![]()
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Informazioni essenziali sul prodotto
Veicoli applicabili:Utilizzato principalmente nei sistemi di raffreddamento dei motori dei camion leggeri SINOTRUK HOWO (come le serie HOWO S6 e S9).
Materiali principali:In genere utilizza un nucleo in alluminio combinato con camere d'acqua in plastica o materiale composito (cappucci terminali), con una costruzione leggera e un'elevata efficienza di dissipazione del calore.
Funzione:Essendo il componente centrale del sistema di raffreddamento, è responsabile della dissipazione del calore in eccesso generato dal motore,garantire che il veicolo mantenga una temperatura di esercizio normale sotto carichi elevati o in ambienti estremi.
Specifiche tecniche e caratteristiche
Processo di produzione:Struttura prevalentemente brasata in alluminio; alcune versioni pesanti possono offrire un nucleo di rame per migliorare la resistenza alla corrosione o la capacità di dissipazione del calore.
Struttura dei componenti:Consiste in un nucleo di raffreddamento, camere di ingresso/uscita dell'acqua (serbatoi), tubi di raffreddamento (tubi) e pinne di raffreddamento (pinne).
| Nome del prodotto | Assemblaggio del radiatore |
|---|---|
| Numero della parte | LG9704530011 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 20 kg |
| Dimensioni | 1000 x 800 x 300 mm |
![]()