| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
機能 と 特徴
基本機能:効率的に,複数の層のフィルタリングメディアを通ってエンジンに入る空気中の塵と不浄物を遮断し,清潔な吸入空気を確保します.これによりエンジンの性能を向上させ,使用寿命を延長する.
材料説明:通常は高密度フィルター紙と金属構造部品を使用し,優れたフィルタリング効率と耐久性を持っています.
購入推奨:市場では標準型や中級型から輸入型 (FleetguardやSNSCなど) まで,様々なグレードが提供されています.車両の運転環境の塵含有量に基づいて適切なフィルター要素のグレードを選択することが推奨されます..
| 製品名 | 空気フィルター要素組成 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ98149190836 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2.5kg |
| サイズ | 430 × 270 × 270 mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
機能 と 特徴
基本機能:効率的に,複数の層のフィルタリングメディアを通ってエンジンに入る空気中の塵と不浄物を遮断し,清潔な吸入空気を確保します.これによりエンジンの性能を向上させ,使用寿命を延長する.
材料説明:通常は高密度フィルター紙と金属構造部品を使用し,優れたフィルタリング効率と耐久性を持っています.
購入推奨:市場では標準型や中級型から輸入型 (FleetguardやSNSCなど) まで,様々なグレードが提供されています.車両の運転環境の塵含有量に基づいて適切なフィルター要素のグレードを選択することが推奨されます..
| 製品名 | 空気フィルター要素組成 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ98149190836 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2.5kg |
| サイズ | 430 × 270 × 270 mm |
![]()