| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Функции и особенности
Основная функция:Эффективно задерживает пыль и примеси в воздухе, поступающем в двигатель через несколько слоев фильтрующего материала, обеспечивая чистоту всасываемого воздуха, тем самым улучшая производительность двигателя и продлевая срок его службы.
Описание материала:Обычно используется фильтровальная бумага высокой плотности и металлические конструкционные компоненты, обладающие превосходной эффективностью фильтрации и долговечностью.
Рекомендации по покупке:Рынок предлагает самые разные модели: от стандартных и среднего класса до импортных моделей (таких как Fleetguard и SNSC). Рекомендуется выбирать подходящую марку фильтрующего элемента исходя из запыленности среды эксплуатации автомобиля.
| Название продукта | Сборка элемента воздушного фильтра |
|---|---|
| Номер детали | ДЗ98149190836 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 2,5 кг |
| Размеры | 430 х 270 х 270 мм |
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Функции и особенности
Основная функция:Эффективно задерживает пыль и примеси в воздухе, поступающем в двигатель через несколько слоев фильтрующего материала, обеспечивая чистоту всасываемого воздуха, тем самым улучшая производительность двигателя и продлевая срок его службы.
Описание материала:Обычно используется фильтровальная бумага высокой плотности и металлические конструкционные компоненты, обладающие превосходной эффективностью фильтрации и долговечностью.
Рекомендации по покупке:Рынок предлагает самые разные модели: от стандартных и среднего класса до импортных моделей (таких как Fleetguard и SNSC). Рекомендуется выбирать подходящую марку фильтрующего элемента исходя из запыленности среды эксплуатации автомобиля.
| Название продукта | Сборка элемента воздушного фильтра |
|---|---|
| Номер детали | ДЗ98149190836 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 2,5 кг |
| Размеры | 430 х 270 х 270 мм |
![]()