| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Fungsi dan Fitur
Fungsi Inti:Secara efektif mencegah debu dan kotoran di udara yang masuk ke mesin melalui beberapa lapisan media filtrasi, memastikan udara masuk bersih, sehingga meningkatkan kinerja mesin dan memperpanjang masa pakainya.
Deskripsi Bahan:Biasanya menggunakan kertas saring berdensitas tinggi dan komponen struktur logam, yang memiliki efisiensi dan daya tahan filtrasi yang sangat baik.
Rekomendasi Pembelian:Pasar menawarkan berbagai tingkatan, dari model standar dan kelas menengah hingga model impor (seperti Fleetguard dan SNSC). Disarankan untuk memilih tingkat elemen filter yang sesuai berdasarkan kandungan debu di lingkungan pengoperasian kendaraan.
| Nama Produk | Rakitan Elemen Filter Udara |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ98149190836 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2,5kg |
| Ukuran | 430X270X270mm |
![]()
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Fungsi dan Fitur
Fungsi Inti:Secara efektif mencegah debu dan kotoran di udara yang masuk ke mesin melalui beberapa lapisan media filtrasi, memastikan udara masuk bersih, sehingga meningkatkan kinerja mesin dan memperpanjang masa pakainya.
Deskripsi Bahan:Biasanya menggunakan kertas saring berdensitas tinggi dan komponen struktur logam, yang memiliki efisiensi dan daya tahan filtrasi yang sangat baik.
Rekomendasi Pembelian:Pasar menawarkan berbagai tingkatan, dari model standar dan kelas menengah hingga model impor (seperti Fleetguard dan SNSC). Disarankan untuk memilih tingkat elemen filter yang sesuai berdasarkan kandungan debu di lingkungan pengoperasian kendaraan.
| Nama Produk | Rakitan Elemen Filter Udara |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ98149190836 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2,5kg |
| Ukuran | 430X270X270mm |
![]()