| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
KJS006155826 est un autre numéro de pièce clé pour les camions lourds de la série SANY Jiangshan (tels que Jiangshan Xin HQC42503S13F), correspondant à la carrosserie du panneau latéral droit.
| Nom du produit | Corps du panneau latéral droit |
|---|---|
| Numéro de pièce | KJS006155826 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 12 kg |
| Dimensions | 1350x650x200mm |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
KJS006155826 est un autre numéro de pièce clé pour les camions lourds de la série SANY Jiangshan (tels que Jiangshan Xin HQC42503S13F), correspondant à la carrosserie du panneau latéral droit.
| Nom du produit | Corps du panneau latéral droit |
|---|---|
| Numéro de pièce | KJS006155826 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 12 kg |
| Dimensions | 1350x650x200mm |