| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
KJS006155826 è un altro numero di carrozzeria per i camion pesanti della serie SANY Jiangshan (come Jiangshan Xin HQC42503S13F), corrispondente al corpo del pannello laterale destro.
| Nome del prodotto | Corpo del pannello laterale destro |
|---|---|
| Numero della parte | KJS006155826 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 12 kg |
| Dimensioni | 1350 x 650 x 200 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
KJS006155826 è un altro numero di carrozzeria per i camion pesanti della serie SANY Jiangshan (come Jiangshan Xin HQC42503S13F), corrispondente al corpo del pannello laterale destro.
| Nome del prodotto | Corpo del pannello laterale destro |
|---|---|
| Numero della parte | KJS006155826 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 12 kg |
| Dimensioni | 1350 x 650 x 200 mm |