| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
KJS006155826 ist eine weitere Schlüsselkarosserie-Teilnummer für schwere Lastkraftwagen der SANY Jiangshan-Serie (z. B. Jiangshan Xin HQC42503S13F), die der Karosserie der rechten Seitenplatte entspricht.
| Produktbezeichnung | Körper der rechten Seitenplatte |
|---|---|
| Teilnummer | KJS006155826 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 12 kg |
| Abmessungen | 1350 x 650 x 200 mm |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
KJS006155826 ist eine weitere Schlüsselkarosserie-Teilnummer für schwere Lastkraftwagen der SANY Jiangshan-Serie (z. B. Jiangshan Xin HQC42503S13F), die der Karosserie der rechten Seitenplatte entspricht.
| Produktbezeichnung | Körper der rechten Seitenplatte |
|---|---|
| Teilnummer | KJS006155826 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 12 kg |
| Abmessungen | 1350 x 650 x 200 mm |