| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
H4173050107A0 é um número de peça do fabricante de equipamentos originais (OEM) para caminhões Foton (especialmente a série Auman), oficialmente chamado de conjunto de cobertura de controle de mudança de velocidades.
Detalhes dos principais produtos:
• Finalidade: Utilizado principalmente na parte inferior da alavanca de mudança de velocidades dos camiões, para proteger contra a poeira e a água e para salvaguardar o mecanismo de mudança.
• Modelos aplicáveis:Amplamente utilizado em unidades de tratores Foton Auman, caminhões de carga e outros caminhões pesados, muitas vezes aparecendo nas listas de peças para modelos específicos, como o BJ4259.
• Material: normalmente feito de borracha preta de alto desempenho ou de materiais sintéticos, com boa resistência ao óleo e à desgaste, capaz de suportar frequentes operações de mudança de engrenagem.
• Funções principais:
• Protecção contra o pó: impede a entrada de poeira e cascalho externos no mecanismo de mudança de velocidades na parte inferior da cabine.
• Isolamento acústico e redução do ruído:** Reduz a transmissão do ruído mecânico do motor e da transmissão para a cabine.
• Função de vedação: impede a entrada de ar quente ou de odores por debaixo da cabine.
| Nome do produto | Cobertura de pó da alavanca de mudança |
|---|---|
| Número da parte | H4173050107A0 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensões | 250 x 200 x 150 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
H4173050107A0 é um número de peça do fabricante de equipamentos originais (OEM) para caminhões Foton (especialmente a série Auman), oficialmente chamado de conjunto de cobertura de controle de mudança de velocidades.
Detalhes dos principais produtos:
• Finalidade: Utilizado principalmente na parte inferior da alavanca de mudança de velocidades dos camiões, para proteger contra a poeira e a água e para salvaguardar o mecanismo de mudança.
• Modelos aplicáveis:Amplamente utilizado em unidades de tratores Foton Auman, caminhões de carga e outros caminhões pesados, muitas vezes aparecendo nas listas de peças para modelos específicos, como o BJ4259.
• Material: normalmente feito de borracha preta de alto desempenho ou de materiais sintéticos, com boa resistência ao óleo e à desgaste, capaz de suportar frequentes operações de mudança de engrenagem.
• Funções principais:
• Protecção contra o pó: impede a entrada de poeira e cascalho externos no mecanismo de mudança de velocidades na parte inferior da cabine.
• Isolamento acústico e redução do ruído:** Reduz a transmissão do ruído mecânico do motor e da transmissão para a cabine.
• Função de vedação: impede a entrada de ar quente ou de odores por debaixo da cabine.
| Nome do produto | Cobertura de pó da alavanca de mudança |
|---|---|
| Número da parte | H4173050107A0 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensões | 250 x 200 x 150 mm |