| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
H4173050107A0 è un numero di componente OEM per i camion Foton (specialmente la serie Auman), ufficialmente denominato gruppo di copertura di controllo del cambio marcia.
Dettagli del prodotto principale:
• Finalità: utilizzato principalmente nella parte inferiore della leva di cambio dei camion, per proteggere dalla polvere e dall'acqua e per salvaguardare il meccanismo di cambio.
• Modelli applicabili:Utilizzati ampiamente nelle unità di trattori Foton Auman, nei camion da carico e in altri camion pesanti, spesso presenti nelle liste di parti per modelli specifici come il BJ4259.
• Materiale: tipicamente realizzato in gomma nera ad alte prestazioni o in materiali sintetici, che offre una buona resistenza all'olio e all'usura, in grado di resistere a frequenti operazioni di cambio marcia.
• Funzioni principali:
• Protezione dalla polvere: impedisce alla polvere esterna e alla ghiaia di entrare nel meccanismo di cambio in fondo alla cabina.
• Isolamento acustico e riduzione del rumore:** Riduce la trasmissione del rumore meccanico dal motore e dalla trasmissione nella cabina.
• Funzione di sigillamento: impedisce l'ingresso di aria calda o odori da sotto la cabina.
| Nome del prodotto | Copertura di polvere della leva di cambio |
|---|---|
| Numero della parte | H4173050107A0 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensioni | 250 x 200 x 150 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
H4173050107A0 è un numero di componente OEM per i camion Foton (specialmente la serie Auman), ufficialmente denominato gruppo di copertura di controllo del cambio marcia.
Dettagli del prodotto principale:
• Finalità: utilizzato principalmente nella parte inferiore della leva di cambio dei camion, per proteggere dalla polvere e dall'acqua e per salvaguardare il meccanismo di cambio.
• Modelli applicabili:Utilizzati ampiamente nelle unità di trattori Foton Auman, nei camion da carico e in altri camion pesanti, spesso presenti nelle liste di parti per modelli specifici come il BJ4259.
• Materiale: tipicamente realizzato in gomma nera ad alte prestazioni o in materiali sintetici, che offre una buona resistenza all'olio e all'usura, in grado di resistere a frequenti operazioni di cambio marcia.
• Funzioni principali:
• Protezione dalla polvere: impedisce alla polvere esterna e alla ghiaia di entrare nel meccanismo di cambio in fondo alla cabina.
• Isolamento acustico e riduzione del rumore:** Riduce la trasmissione del rumore meccanico dal motore e dalla trasmissione nella cabina.
• Funzione di sigillamento: impedisce l'ingresso di aria calda o odori da sotto la cabina.
| Nome del prodotto | Copertura di polvere della leva di cambio |
|---|---|
| Numero della parte | H4173050107A0 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensioni | 250 x 200 x 150 mm |