| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O WG9716240010 é um componente central do sistema de transmissão dos camiões pesados Sinotruk HOWO, comumente referido como conjunto do painel de controlo da transmissão ou conjunto do mecanismo de mudança.
Função principal: Este componente é a unidade de controlo da mudança de velocidade na cabina do condutor,responsável pela transmissão dos comandos de funcionamento do condutor para a caixa de velocidades através de um eixo flexível ou de uma estrutura mecânica para obter uma mudança de velocidades precisa.
Composição dos componentes: Este conjunto inclui tipicamente uma alavanca de mudança de velocidades, uma paleta de mudança de velocidades, uma tampa protetora e uma base de controle inferior.
| Nome do produto | Conjunto de controlo |
|---|---|
| Número da parte | Wg9716240010 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 6.5 kg |
| Dimensões | 450 x 240 x 165 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O WG9716240010 é um componente central do sistema de transmissão dos camiões pesados Sinotruk HOWO, comumente referido como conjunto do painel de controlo da transmissão ou conjunto do mecanismo de mudança.
Função principal: Este componente é a unidade de controlo da mudança de velocidade na cabina do condutor,responsável pela transmissão dos comandos de funcionamento do condutor para a caixa de velocidades através de um eixo flexível ou de uma estrutura mecânica para obter uma mudança de velocidades precisa.
Composição dos componentes: Este conjunto inclui tipicamente uma alavanca de mudança de velocidades, uma paleta de mudança de velocidades, uma tampa protetora e uma base de controle inferior.
| Nome do produto | Conjunto de controlo |
|---|---|
| Número da parte | Wg9716240010 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 6.5 kg |
| Dimensões | 450 x 240 x 165 mm |
Informações de encomenda e envio