| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
WG9716240010은 시노트룩 HOWO 중량 트럭의 변속 시스템의 핵심 부품으로, 일반적으로 변속기 제어판 집합체 또는 변속기 장치 집합체로 불립니다.
주요 기능: 이 부품은 운전자 객실의 변속 제어 장치입니다.운전자의 작동 명령어를 유연한 샤프트 또는 기계 구조를 통해 기어박스에 전달하여 정확한 기어 전환을 달성합니다..
부품 구성: 이 집합은 일반적으로 기어 전환 레버, 기어 전환 패들, 보호 덮개 및 하단 제어 기지를 포함한다.
| 제품 이름 | 제어 집합 |
|---|---|
| 부문 번호 | Wg9716240010 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 6.5kg |
| 크기 | 450 × 240 × 165mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
WG9716240010은 시노트룩 HOWO 중량 트럭의 변속 시스템의 핵심 부품으로, 일반적으로 변속기 제어판 집합체 또는 변속기 장치 집합체로 불립니다.
주요 기능: 이 부품은 운전자 객실의 변속 제어 장치입니다.운전자의 작동 명령어를 유연한 샤프트 또는 기계 구조를 통해 기어박스에 전달하여 정확한 기어 전환을 달성합니다..
부품 구성: 이 집합은 일반적으로 기어 전환 레버, 기어 전환 패들, 보호 덮개 및 하단 제어 기지를 포함한다.
| 제품 이름 | 제어 집합 |
|---|---|
| 부문 번호 | Wg9716240010 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 6.5kg |
| 크기 | 450 × 240 × 165mm |
주문 및 배송 정보