| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O QSK45-C é um motor a diesel de alta potência e pesado, fabricado pela Cummins, pertencente à sua série Quantum.Este motor foi projetado principalmente para aplicações industriais extremamente desafiadoras, tais como grandes escavadeiras, camiões fora de estrada e outras máquinas pesadas de construção e de mineração.
Principais especificações técnicas
Tipo de motor: V12, motor diesel a quatro tempos, refrigerado a água.
Deslocamento: Aproximadamente 45 litros (2746 polegadas cúbicas).
Potência de saída: geralmente varia de 1200 HP (895 kW) a 2250 HP (1677 kW), dependendo do ajuste e da aplicação.
Torque máximo: até aproximadamente 7871 N·m.
| Nome do produto | motor diesel |
|---|---|
| Número da parte | QSK45-C |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 5813 kg |
| Dimensões | 2300 X 1500 X 1500 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O QSK45-C é um motor a diesel de alta potência e pesado, fabricado pela Cummins, pertencente à sua série Quantum.Este motor foi projetado principalmente para aplicações industriais extremamente desafiadoras, tais como grandes escavadeiras, camiões fora de estrada e outras máquinas pesadas de construção e de mineração.
Principais especificações técnicas
Tipo de motor: V12, motor diesel a quatro tempos, refrigerado a água.
Deslocamento: Aproximadamente 45 litros (2746 polegadas cúbicas).
Potência de saída: geralmente varia de 1200 HP (895 kW) a 2250 HP (1677 kW), dependendo do ajuste e da aplicação.
Torque máximo: até aproximadamente 7871 N·m.
| Nome do produto | motor diesel |
|---|---|
| Número da parte | QSK45-C |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 5813 kg |
| Dimensões | 2300 X 1500 X 1500 mm |