| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Le QSK45-C est un moteur diesel de haute puissance et lourd de qualité industrielle fabriqué par Cummins, appartenant à sa série Quantum.Ce moteur est principalement conçu pour des applications industrielles extrêmement difficiles, tels que les grandes pelles, les camions hors route et autres machines lourdes de construction et de mines.
Principales spécifications techniques
Type de moteur: V12, moteur diesel à quatre temps refroidi à l'eau.
Déplacement: environ 45 litres (2746 pouces cubes).
Sortie de puissance: varie généralement de 1200 ch (895 kW) à 2250 ch (1677 kW), selon le réglage et l'application.
Le couple maximal: jusqu'à environ 7871 N·m.
| Nom du produit | moteur diesel |
|---|---|
| Numéro de la partie | Le nombre de points de contrôle |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 5813 kg |
| Les dimensions | 2300 x 1500 x 1500 mm |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Le QSK45-C est un moteur diesel de haute puissance et lourd de qualité industrielle fabriqué par Cummins, appartenant à sa série Quantum.Ce moteur est principalement conçu pour des applications industrielles extrêmement difficiles, tels que les grandes pelles, les camions hors route et autres machines lourdes de construction et de mines.
Principales spécifications techniques
Type de moteur: V12, moteur diesel à quatre temps refroidi à l'eau.
Déplacement: environ 45 litres (2746 pouces cubes).
Sortie de puissance: varie généralement de 1200 ch (895 kW) à 2250 ch (1677 kW), selon le réglage et l'application.
Le couple maximal: jusqu'à environ 7871 N·m.
| Nom du produit | moteur diesel |
|---|---|
| Numéro de la partie | Le nombre de points de contrôle |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 5813 kg |
| Les dimensions | 2300 x 1500 x 1500 mm |