| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Il QSK45-C è un motore diesel ad alta potenza e pesante, prodotto dalla Cummins, appartenente alla sua serie Quantum.Questo motore è stato progettato principalmente per applicazioni industriali estremamente impegnative, quali grandi escavatori, camion off-highway e altre macchine pesanti per la costruzione e l'estrazione mineraria.
Principali specifiche tecniche
Tipo di motore: V12, motore diesel a quattro tempi raffreddato ad acqua.
Disposizione: Circa 45 litri (2746 pollici cubi).
Potenza di uscita: in genere varia da 1200 CV (895 kW) a 2250 CV (1677 kW), a seconda della messa a punto e dell'applicazione.
Torsione massima: fino a circa 7871 N·m.
| Nome del prodotto | motore diesel |
|---|---|
| Numero della parte | QSK45-C |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 5813 kg |
| Dimensioni | 2300 X 1500 X 1500 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Il QSK45-C è un motore diesel ad alta potenza e pesante, prodotto dalla Cummins, appartenente alla sua serie Quantum.Questo motore è stato progettato principalmente per applicazioni industriali estremamente impegnative, quali grandi escavatori, camion off-highway e altre macchine pesanti per la costruzione e l'estrazione mineraria.
Principali specifiche tecniche
Tipo di motore: V12, motore diesel a quattro tempi raffreddato ad acqua.
Disposizione: Circa 45 litri (2746 pollici cubi).
Potenza di uscita: in genere varia da 1200 CV (895 kW) a 2250 CV (1677 kW), a seconda della messa a punto e dell'applicazione.
Torsione massima: fino a circa 7871 N·m.
| Nome del prodotto | motore diesel |
|---|---|
| Numero della parte | QSK45-C |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 5813 kg |
| Dimensioni | 2300 X 1500 X 1500 mm |