| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
QSK45-C는 커민스가 제조한 고력, 중량 산업용 디젤 엔진으로 퀀텀 시리즈에 속한다.이 엔진은 주로 매우 어려운 산업용 용도로 설계되었습니다., 큰 발굴기, 오프 고속도로 트럭 및 다른 무거운 건설 및 광산 기계.
주요 기술 사양
엔진 타입: V12, 4타크, 물 냉각 디젤 엔진
용량: 약 45 리터 (2746 큐브 인치).
전력 출력: 일반적으로 조정 및 응용 프로그램에 따라 1200 HP (895 kW) 에서 2250 HP (1677 kW) 까지 다양합니다.
최고 토크: 대략 7871 N·m까지
| 제품 이름 | 디젤 엔진 |
|---|---|
| 부문 번호 | QSK45-C |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 5813kg |
| 크기 | 2300 × 1500 × 1500mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
QSK45-C는 커민스가 제조한 고력, 중량 산업용 디젤 엔진으로 퀀텀 시리즈에 속한다.이 엔진은 주로 매우 어려운 산업용 용도로 설계되었습니다., 큰 발굴기, 오프 고속도로 트럭 및 다른 무거운 건설 및 광산 기계.
주요 기술 사양
엔진 타입: V12, 4타크, 물 냉각 디젤 엔진
용량: 약 45 리터 (2746 큐브 인치).
전력 출력: 일반적으로 조정 및 응용 프로그램에 따라 1200 HP (895 kW) 에서 2250 HP (1677 kW) 까지 다양합니다.
최고 토크: 대략 7871 N·m까지
| 제품 이름 | 디젤 엔진 |
|---|---|
| 부문 번호 | QSK45-C |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 5813kg |
| 크기 | 2300 × 1500 × 1500mm |