| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
WG2203100005는 시노트룩의 HOWO 시리즈 트럭의 변속기의 핵심 부품이며, 일반적으로 저급 콘 허브 어셈블리 또는 저속 동기화 콘 허브로 불립니다.
일반적 사용 과 유지
• 주요 기능: 효율적인 토크 분배 및 전력 전송을 통해 무거운 부하 또는 복잡한 지형에서 시작 할 때 트럭에 충분한 견인력을 보장합니다.
• 마모 징후: 차량이 비정상적 인 소음, 진동 또는 낮은 기어에서 전환하는 데 어려움을 겪는 경우 부품이 마모되어 있으며 적시에 검사, 수리,또는 대체.
• 관련 부품: 일반적으로 WG2203100006 (조각 나브의 또 다른 사양) 및 동기화 수갑과 같은 전송 부품과 함께 사용됩니다.
| 제품 이름 | 저단 코너 허브 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | WG2203100005 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 6kg |
| 크기 | 390 × 390 × 60mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
WG2203100005는 시노트룩의 HOWO 시리즈 트럭의 변속기의 핵심 부품이며, 일반적으로 저급 콘 허브 어셈블리 또는 저속 동기화 콘 허브로 불립니다.
일반적 사용 과 유지
• 주요 기능: 효율적인 토크 분배 및 전력 전송을 통해 무거운 부하 또는 복잡한 지형에서 시작 할 때 트럭에 충분한 견인력을 보장합니다.
• 마모 징후: 차량이 비정상적 인 소음, 진동 또는 낮은 기어에서 전환하는 데 어려움을 겪는 경우 부품이 마모되어 있으며 적시에 검사, 수리,또는 대체.
• 관련 부품: 일반적으로 WG2203100006 (조각 나브의 또 다른 사양) 및 동기화 수갑과 같은 전송 부품과 함께 사용됩니다.
| 제품 이름 | 저단 코너 허브 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | WG2203100005 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 6kg |
| 크기 | 390 × 390 × 60mm |
주문 및 배송 정보