| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
東風トラックのスペアパーツ用ハンドコントロールバルブアセンブリ-トラクター3517010-CL3201
このハンドブレーキ バルブは、Dongfeng Captur や小型トラックなどの商用車用に設計されています。高強度アルミニウム合金バルブボディと高精度シールバルブコアを使用し、工場オリジナルの技術基準に厳密に準拠しています。空気漏れを効果的に防止し、安定した空気圧を確保します。頻繁な発進停止や坂道発進駐車などの過酷な条件下でも、高感度で信頼性の高いパーキングブレーキ制御を実現します。貨物車両の運転と駐車の安全性を確保するための理想的な純正交換部品です。
| 製品名 | ハンドコントロールバルブアセンブリ-トラクター |
|---|---|
| 部品番号 | 3517010-CL3201 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 200×140×90mm |
![]()
![]()
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
東風トラックのスペアパーツ用ハンドコントロールバルブアセンブリ-トラクター3517010-CL3201
このハンドブレーキ バルブは、Dongfeng Captur や小型トラックなどの商用車用に設計されています。高強度アルミニウム合金バルブボディと高精度シールバルブコアを使用し、工場オリジナルの技術基準に厳密に準拠しています。空気漏れを効果的に防止し、安定した空気圧を確保します。頻繁な発進停止や坂道発進駐車などの過酷な条件下でも、高感度で信頼性の高いパーキングブレーキ制御を実現します。貨物車両の運転と駐車の安全性を確保するための理想的な純正交換部品です。
| 製品名 | ハンドコントロールバルブアセンブリ-トラクター |
|---|---|
| 部品番号 | 3517010-CL3201 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 200×140×90mm |
![]()
![]()
注文と配送に関する情報